• 18 марта 2017, суббота
  • Оренбург, Место проведения: Рабочая Станция, ул. Переселенцев, 1/1, 11 этаж.

Лекция "Говорите со мной на понятном языке" от Екатерины Гусаровой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Коворкинг Рабочая Станция
2568 дней назад
18 марта 2017, начало в 15:00
Оренбург
Место проведения: Рабочая Станция, ул. Переселенцев, 1/1, 11 этаж.

В субботу, 18 марта, в 15:00 Екатерина Гусарова прочитает открытую лекцию на тему "Говорите со мной на понятном языке". Стоимость участия – 100 рублей. • Как рассказать о науке на понятном языке? • Что такое лифтовая презентация? • Из чего должен состоять учебный фильм? Место проведения: Рабочая Станция, ул. Переселенцев, 1/1, 11 этаж.

В субботу, 18 марта, в 15:00 Екатерина Гусарова прочитает открытую лекцию на тему "Говорите со мной на понятном языке". Стоимость участия – 100 рублей. 

Меня зовут Екатерина Гусарова. На сегодняшний день я оканчиваю медицинский университет, являюсь куратором «Школы молодого учёного» в родном вузе и журналистом интернет-издания ПроОрен. 

Начиная со школьной скамьи, я постоянно участвую в научных конференциях. Как 8 лет назад, так и сейчас большинство лекторов относятся к своим слушателям с небрежностью.

То презентация состоит из сплошного текста, то оратор забывает о том, что не все слушатели знакомы с профессиональной терминологией. В лучшем случае зал зевает, в худшем его начинают покидать прямо во время выступления. А потому предлагаю устроить ликбез! 

На открытой лекции мы вместе ответим на такие вопросы: 
• Как рассказать о науке на понятном языке? 
• Что такое лифтовая презентация? 
• Из чего должен состоять учебный фильм? 

Место проведения: Рабочая Станция, ул. Переселенцев, 1/1, 11 этаж. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше